Как узнать о правах наследства в квартире отца в Магнитогорске через ЕГРН?

• г. Набережные Челны

Вопрос: я живу в н.новгороде, мой отец жил в магнитогорске, полтора года назад, его квартира по запросу через ЕеГРН была в в аресте, предпологаю что при жизни, было какой то кредит. Сейчас по запросу ЕГРН уже прописаны какие то 3 человека, как мне узнать есть ли по наследство у меня права или долча в его квартире?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу по месту последнего жительства отца. Регистрация в квартире не дает права собственности на нее или права наследования.