мы хотим с парнем пожениться он из Таджикистана, а границы закрыты. Как нам достать справку.

• г. Москва

Мы хотим с парнем пожениться он из Таджикистана, а границы закрыты. Как нам достать справку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте границы открыты

Вам необходим обратятся в органы загс по месту прибывания.

Здравствуйте!

Обратитесь в органы ЗАГСа по месту пребывания.

Здравствуйте. Выписать доверенность у нотариуса на получение справки об отсутствии брака в Таджикистане, или какую справку у Вас требуют, на кого то знакомого в Таджикистане чтобы взял справку в ЗАГСе и отправил Вам. Удачи.

Обращайтесь в Загс по месту пребывания.