Проблема неадекватного подростка на даче - как реагировать и куда обратиться?

• г. Пермь

На даче неадекватный подросток примерно 13-14 лет третирует других детей, оскорбляет взрослых, ходит с ножом, не реагирует ни он, ни его родственники на замечания. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

В полицию обращались?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь к участковому уполномоченному для начала, а он привлечёт сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН) органов внутренних дел, и подростка поставят на учёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В полицию не обращались.

Добрый день, Алена М.! необходимо провести видеорегистрацию указанных фактов, переговорить с соседями, чтобы они в дальнейшем подтвердили Ваше заявление в полицию, которая обязана будет провести проверку в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ, и либо возбудить уголовное дело, либо применить какие-то другие меры реагирования.