Как оформить соц. стипендию при поступлении в университет в Москве, если проживаешь в пос. Тальменка под Барнаулом?

• г. Барнаул

Поступаю в университет в Москве, а сама проживаю под Барнаулом в пос Тальменка. Мне нужно оформить соц. стипендию. Можно ли предоставить приказ о зачислении? Тк за справкой нужно ехать в Москву. Мне кажется, приказ и справка (которая выписка из приказа по сути) имеют равную юридическую силу. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Татьяна.

Вы совершенно правы. Справка( т.е. выписка из приказа) является по своей сути приказом о зачислении.

Все зависит от вашей соц.службы. Примут значит примут, не примут значит не примут.

Т.е я могу предоставить вместо справки приказ о зачислении в органы соц. службы?