Моя история обучения в коррекционной школе - сданные экзамены, поиск документов и перспективы в армии и на дорогах

• г. Москва

Мне 15 лет. И я закончил школу МБОУ ШОВЗ буквально недавно (Коррекционку)

1. Были с мамой на ПМКПК для колледжа в корекционую группу

Уровень образования: Среднее профессиональное образование.

Специальные методы обучения: Не требуется

Специальные учебники: в соответствии программой

Специальные учебные пособия: в соответствии программой

Специальные технические средства обучения: Не требуется

Тьюторское сопровождение обучающегося: Не требуется

Направления коррекционной работы.

Наблюдения психатра.

Срок проведения обследования с целью уточнения/ изменения ранее дынных рекомендации: по запросу образовательной организации

Что это значит ранее написанное?

2. Как снять диагноз мне дали бумажку (Директор ПМПК) я её утерял какой пакет документов копий

3. Волнуюсь что не смогу сдать не знаю...

4. Если я сниму диагноз "Легкое слабоумие" то получается я буду призывником в армии и буду годен?

5. Смогу ли сдать на права и будет ли фигуририровать то что я состоял на учёте у психиатра

6. И получается я буду признаным здоровым?

И забуду дорогу в деспансер?

Был там очень давно с родителями мониторил вопросы похожих на моих.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр!

Вопросы подобного рода не могут быть подробно рассмотрены в рамках бесплатной консультации.

Вы можете обратиться к юристам на этом сайте по выбору для подготовки Вам ответов. Это платная услуга.

Снять диагноз возможно только при прохождении обследования в стационаре 25-45 дней.

Все остальные вопросы после заключения будут решатся по мери их поступления.