Администрация Красногорского муниципального района планирует строительство административно-общественного здания рядом с жилыми домами - Жители тревожатся и ищут способы защиты

• г. Красногорск

В местной газете (г. Красногорск, Моск обл) опубликовано объявление о Администрация Красногорского муниципального района информирует жителей и общ организации что ООО ХХХ осуществляет согласование акта выборки земельного участка... для размешения административно общественного здания - и нарисован участок вплотную с нашими домами (12-19 этажные башни) где сейчас расположен небольшой полисадник и огороженная домовая мусорка. Предполагает такое объявление возможность отрицательной реакции жителей окружающих домов. Что жителям в таком случае можно сделать чтобы остановить данный процесс и обезопасится от подобных действий в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление в администрацию, что вы против, собрать подписи, обратиться к местным оппозиционным депутатам за помощью.