Как избежать отработки целевого направления без финансовой поддержки

• г. Оренбург

Заканчиваю в этом году вуз. Поступала по целевому направлению в 2016 году. Как не отрабатывать целевое? Никакой финансовой поддержки не было с направляющей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Так тогда и нчего бояться. Вам полагается возместить только те расходы, которые понесло направляющая сторона (работодатель).

А расходов не было (н-р стипендии).