Как решить проблему с переводом ребенка в школу из-за долга за дистанционное обучение?

• г. Красноярск

Ребёнок учился платно дистанционно. Из-за пандемии возник долг. Хочу перевести ребёнка в обычную школу, но документы не могу забрать, требуют оплату долга. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да что и все делают, оплачивайте долг и переводите ребёнка в обычную школу, могли это сразу сделать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Оплачивать всё равно придется. Напишите признание долга с просьбой отдать документы ребенка и заключить соглашение о рассрочке долга.