Получаю пенсию. Размер не нравится. Проверить правильно ли назначен размер пенсии В Печоре есть юрист по данному вопросу?

• г. Сыктывкар

Получаю пенсию. Размер не нравится. Проверить правильно ли назначен размер пенсии

В Печоре есть юрист по данному вопросу?

Ответы на вопрос (3):

Поищите на сайте специалистов данного направления в вашем регионе.

Поищите по названию города.

Юристов по пенсиям очень мало и, как правило, все они работают удаленно. Пишите, что вам конкретно не нравиться. Направляли вы запросы в ПФР о разъяснении вам порядка начисления пенсии?