Несоответствие выплат в соц. контракте - почему они не производятся каждый месяц?

• г. Саранск

Почему соц. контракты по поиску работы заключают на 6 месяцев а выплачивают только четыре выплаты. Хотя в контракте написано выплачивать еже месячно от начало и до конца контракта.

Ответы на вопрос (1):

Потому что вы не знаете закон. Общий период ежемесячных выплат по соц. контракту, заключенному в целях поиска работы, составляет 4 месяца:

первая выплата производится в течение месяца с даты заключения соцконтракта при условии, что гражданин зарегистрировался в Центре занятости населения в качестве безработного или ищущего работу;

три выплаты осуществляются в течение 3 месяцев с даты подтверждения трудоустройства.

Спросить
Пожаловаться

Я заключила соц. контракт по поиску работы на 6 месяцев. А пособие заплатили только четыре раза. Хотя в контракте указано что должны платить ежемесячно от начало до конца контракта. Законно ли это и куда мне можно обратиться.

Я заключила с соцзащитой контракт по поиску работы. Контракт заключен с 26.01. 2021 г. по 30. 06. 2021. получила 4 выплаты и на этом выплаты прекратились. Я соблюдала все условия контракта. Я поинтересовалась в соц защите почему не выплат мне выплатили 4 выплаты и сказали что выплаты закончились. Хотя в контракте указано что должны выплачивать ежемесячно. Ч то мне предпринять.?

Вопрос по соцконтракту.

В 2020 году оформила соцконтракт по поиску работы, в декабре выплаты поекращены. Весь период соцконтракту состояла на бирже, сейчас также там состою как безработная. Работу не нашла. Сегодня хотела сдать документы на новый соцконтракт на 250 тыс руб, кап самозанятая, хотела печь торты. Но в соцзащите отказали, сказали, что я не выполнила условия того соцконтракта-не трудоустроилась. Это законно?

Имеется контракт, заключенный в результате электронного аукциона. Подписан обеими сторонами ЭЦП. Также к контракту прилагались сметы, где определены объемы работ. Сметы также подписаны ЭЦП одновременно с подписанием контракта.

НО! В самом тексте контракта сметы нигде не указаны как приложения к контракту. Есть только фразы в техническом задании и (или) сметах. Техническое задание оформлено как приложение к контракту, но в нем объем и вид работ не определен.

Можно ли считать контракт незаключенным на основании того, что сметы не оформлены как приложения к контракту, стало быть в контракте не определен предмет? Или того, что сметы подписаны одновременно с контрактом, достаточно?

С уважением.

Служу по контракту ВС РФ до конца контракта 10 месяцев, увольнение из-за того что хочу подписать контракт в ФСИН является уважительной причиной?

Я военнослужащий.

По контракту.

Старший лейтенант

Написал рапорт о продлении контракта. И подписался в контракте на 3 года

Если я напишу рапорт об увольнении в связи с окончанием 1 контракта. До даты истечения первого контракта

Как меня уволят?

Я понимаю тут 2 варианта

1_уволят по окончанию 1 контракта и будет возможность восстановиться по контракту в какой либо части?

2_уволят по несоблюдение условий второго контракта и уже не смогу восстановиться на контракт в вооруженных силах РФ?

Заключили контракт с победителем аукциона на 2 млн. рублей. Подрядчик позже к контракту принес смету на 1994000, можно ли доп. соглашением изменить цену контракта? В контракте прописано условие об изменении цены без изменения объемов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Между нами и Заказчиком заключен Государственный контракт, в Контракте есть пункт: Оплата по настоящему контракту в полном объёме производится только в случае отсутствия неустоек (штрафов, пеней), наложенных на Поставщика. В этом случае Заказчик имеет право удержать сумму пеней из контракта?

Господа-юристы.

Могла бы я получить консультацию у Вас?

Дело в том, что на свою нынешнюю работу в ЦНИИС я устроилась 25.01.2001 г. Местная администрация заключила со мной годичный трудовой контракт. 25 января 2002 г. истек год со дня подписания этого контракта. Должна ли я сама инициировать продление этого контракта или подписание нового? Так же мне стало известно, что контракты со всеми вновь пришедшими сотрудниками администрация заключает на пол-года. Если и мне предложат заключить такой контракт, могу ли я настаивать на годичном трудовом конракте?

Спасибо.

Татьяна.

Военнослужащие заключают контракт. Этот контракт заключает обязанности обеих сторон? Почему когда офицер из-за несвоевременной выплаты денежного довольствия и вследствии этого невыносимого положения в семье желает уволиться " в связи с несоблюдением условий контракта"с той стороной (МО или другое) его увольняют за несоблюдение контракта им самим хотя перед этим наградили медалью и повысили в звании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение