Как найти подходящего юриста, адвоката или конкурсного управляющего для защиты главного бухгалтера в арбитраже при банкротстве юр.лица?

• г. Санкт-Петербург

Кого и по каким параметрам надо искать в своем городе юриста, адвоката или конкурсного управляющего для защиты главного бухгалтера в арбитраже от возмещения убытков при банкротстве юр.лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на этот вопрос нет универсального ответа, всё индивидуально.