Как получить сертификат в поликлинике Белоруси инвалиду 2-й группы... Цена выдачи сертификаиа.

• г. Москва

Как получить сертификат в поликлинике Белоруси инвалиду 2-й группы... Цена выдачи сертификаиа.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, цену не у юристов выясняют, а в том лечебном учреждении, в которое собираетесь обращаться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.