Как получить сертификат в поликлинике Белоруси инвалиду 2-й группы... Цена выдачи сертификаиа.

• г. Москва

Как получить сертификат в поликлинике Белоруси инвалиду 2-й группы... Цена выдачи сертификаиа.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, цену не у юристов выясняют, а в том лечебном учреждении, в которое собираетесь обращаться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Вдове умершего инвалида ВОВ жилищный сертификат вручили 08.04.15 г., дата выдачи сертификата от 26.03.15 г. А 13.03.15 ее похоронили. Могут ли наследники подать в суд на министерство соцразвития Оренбургской области за несвоевременную выдачу сертификата?

Сделали удочерение, изменили все данные ребенка по решению суда. Все документы поменяли без проблем, но остался сертификат о прививках. В поликлинике требует оплату за замену сертификата. Имеет ли права требовать оплату за замену сертификата прививок поликлиника, если замена всех данных ребенка идет по решению суда?

Может ли вдова ВОВ купить квартиру по цене ниже, чем цена стоимость сертификата? Как оформить договор купли - продажи, если цена квартиры 800000 руб., а сертификат 1263000.

С какой ссумы выщитывается налог?

У меня есть сертификат акций

(ЧИФ Бинфо-С). Количество-39 акций. Категория акций-обыкновенная, именная. Дата выдачи сертификата-1993 г.

Как можно получить выплаты?

Я мигрант и я недавно получил сертификат ФМС в Московской области а данный момент потерял сертификату. Я могу получить дубликат сертификата?

Комната покупается по сертификату, сумма в сертификате больше, чем цена комнаты. Продавец должен будет вернуть остаток суммы (надо составить договор?), т. к. продавцу перечисляется вся сумма сертификата.

В 2016 году мне выдали сертификат. Решили купить квартиру. Но суммы сертификата не хватает. Было решено использовать сертификат как первый взнос в ипотеке. Заемщиком является мой зять (супруг дочери), в сертификате его нет. Нас там 4 человека (я, жена и 2 дочери). Банк все одобрил, уже даже оформлено право собственности на квартиру. А ФСИН отказывается перечислять денежные средства по сертификату, ссылаясь на то что зять тоже является дольщиком в этой квартире. Но ведь условия сертификата мы выполнили. Все участники сертификата имеют равные доли. Правомерны ли действия ФСИН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При выдаче сберегательного сертификата не поставили печать банка. Обналичивать сертификат в другом городе отказались. Владелец сертификата вернулся в город выдачи какие его дальнейшие действия. Какой срок рассмотрения претензии у банка. Можно решить вопрос за один день?

Мой муж отслужил в армии в районах крайнего севера. Выслуга в районах крайнего Севера 9 лет в, а в общем 25 лет военного стажа. После службы в армии муж получил вторую группу инвалидности. С очереди на получение военного сертификата и как инвалида второй группы его сняли. Правомерны ли были действия специалистов по распределению жилья? Положен ли жилищный сертификат мужу хотя бы как инвалиду?

Я инвалид 1 группы. Стояла на очередь на получение жилья (сертификата) 19 лет. Два года назад получила сертификат на 650 тыс. р. Могу ли я сейчас получить земельный участок бесплатно или я такого права не имею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение