Проблемы с отключением подписки на приложение для слежения за парнем

• г. Москва

Не могу отключить подписку, хотела установить приложение слежение за парнем оно оказалось платным разобраться в нем не смогла и удалила а списание с карты происходит по сей день.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большенство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банка, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Делайте выводы.