Проблемы с отключением подписки на приложение для слежения за парнем

• г. Москва

Не могу отключить подписку, хотела установить приложение слежение за парнем оно оказалось платным разобраться в нем не смогла и удалила а списание с карты происходит по сей день.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большенство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банка, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Приложение Pure закачал приложение для знакомств небыло моего города удалил там была потключить подписку 7 дней бесплатно нечего не включал просто стёр с тел через несколько дней это приложения сняло 2300₽ с карты и что странное номер карты взял с App Store без всякого разрешения.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

У меня с карты сбербанка происходят постоянные попытки списания 99 рублей. Раньше я принимал это за некие глюки онлайн. Но сегодня прошло реальное списание. Я зашел в банк онлайн и в истории увидел, что списание происходит за подписку на сервис MMR*boosty Moskva RUS Мне он уже не нужен. А как отписаться от него я не знаю. Не подскажете? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте знакомств оплатил подписку по карте, удалил аккаунт. А через какое то время с карты списали деньги. Пишут, что не отключил автопродление подписки. Могу ли я вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение