Как получить сертификат прививок для ребенка, который получил прививки для полета за границу?

• г. Кемерово

Моей дочери 16 лет. 13.05.21 ей поставили прививку спутник v первую. И 04.06.21 поставили прививку вторую. Сделали прививки чтобы полететь за границу. Сейчас все члены семьи получили сертификат прививок через гос. услуги, а как нам получить сертификат прививки на дочь?

Ответы на вопрос (2):

В 16 ть лет можно уже иметь самостоятельный аккаунт на госуслугах.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в поликлинике и получите, где ей делали прививку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Первый этап прививки от Covid сделала в г.Воркута, сюда не вернусь, в г.Ковров надо будет сделать второй этап прививки, в поликлинике г.Ковров сказали, что откажут, т.к. прививка поступает в паре. Что мне необходимо сделать, чтобы доделать прививку и получить сертификат?

Пришёл в полеклинику сделать прививку от коронавируса, осмотра врача не было, подписал бумаги на спутник лайт, так как ещё действовала прививка спутник v прошло 11 месяцев, сделал лайт и уточнил точно лайт мне уверяли и показали что лайт, документ что сделал прививку не дали, через 3 дня обноружил на гос услугах прививку, но уже гам ковид вак 1 компонент, что делать теперь, серийный номер вакцины присвоен и он соответствует вакцине спутник v1 компонент?

Ребёнку 3,5 года. Все прививки сделаны вовремя, в том числе БЦЖ и манту, последняя прививка манту была сделана 21.11.21 г., результат в норме, сейчас в саду снова всем ставят эту прививку, настаивают и чтобы мы сделали. Но прошло только полгода. Имеют ли право нас отстранить от посещения сада?

Меня на работе заставляют сделать прививку от кароновируса, но я болею ВИЧ эта прививка мне противопоказана. И МЕНЯ хотят за мой отказ от прививки уволить. КАК МНЕ БЫТЬ.

Проживал в Казахстане получил две прививки от коронавируса - спутник V , выдали сертификат. Сейчас переехал на ПМЖ в Россию. Действует ли полученный куар код для Казахстана в России или мне надо повторно вакцинироваться. Третья прививка ревакцинации-январь 2022.

Старшему ребенку делала прививки все с самого рождения.

Сейчас лежу в роддоме, должны делать первую прививку второму ребенку. Я против! Планирую полностью отказаться от всех последующих... Врачи угрожают, что не выпишут нас пока не будет сделана прививка...

Имею я право отказаться от неё и спокойно жить? И как быть при поступлении в сад?

Как можно обосновать отказ от прививки от кори. Моя дочь, 27 лет, пошла работать в школу после декретного отпуска. Она до сих пор кормит грудью своб дочку, которой 2 года. Малышка не привета от кори и моя дочь не может сейчас сделать прививку. Мед. Книжку сделала, но на руки её не выдают, т.к. Не сделана прививка. Сказали, что книжку дадут, если справку принесет об отводе от прививке по причине кормления грудью. В детской поликлинике справку не дают, ссылаясь на то, что ребенок старше года. Как нам действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

26.08.21 моей 17 летней дочери сделали прививку от коронавируса Спутник Лайт. В период летних каникул она подрабатывает и вакцинация была обязательным условием для дальнейшей её работы там. Она самостоятельно написала соглашение на прививку, а врач не проверив её дату рождения сделала ей этот укол. Вопрос: каковы должны быть мои сейчас действия, если прививка от коронавируса противопоказона лицам младше 18 лет. К слову, у дочери реакция в виде высокой температуры. Врачу я звонила, но она не выходит со мной на связь и через знакомых узнает о самочувствии подростка. Как быть?

Ребёнку 1 г.5 мес. Ошибочно сделали повторную прививку против кори, краснухи, паротита с промежутком в 2 месяца (вторая прививка ставится в 6 лет). Есть справки с печатями подтверждающие наличие прививки.

Куда обратиться с жалобой на поликлинику и как привлечь к отвественности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение