Как получить сертификат прививок для ребенка, который получил прививки для полета за границу?

• г. Кемерово

Моей дочери 16 лет. 13.05.21 ей поставили прививку спутник v первую. И 04.06.21 поставили прививку вторую. Сделали прививки чтобы полететь за границу. Сейчас все члены семьи получили сертификат прививок через гос. услуги, а как нам получить сертификат прививки на дочь?

Ответы на вопрос (2):

В 16 ть лет можно уже иметь самостоятельный аккаунт на госуслугах.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в поликлинике и получите, где ей делали прививку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.