Племянник оформил пай дяди на себя без его ведома. Как доказать это и вернуть пай?

• г. Санкт-Петербург

Племянник оформил пай дяди на себя без его ведома. Как доказать это и вернуть пай?

Ответы на вопрос (5):

Лариса, это как такое могло случиться? Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Уважаемая Лариса, вообще не понятно как такое могло быть. У него была доверенность? У него какой-то договор с дядей был или что? Тут нужно ваши документы смотреть и досконально услышать ситуацию хотя бы устно с ваших слов, прежде чем ответить. В полицию - да, можно и нужно, но я бы не торопилась, а сначала с юристами бы разобралась.

Всего доброго.

Только устная договоренность, что пользуется зерном с пая. Теперь оказалось, что оформил на себя.

Лариса, извините меня, я думала, речь об имущественном пае - объекте недвижимости. Вы можете более подробно расписать вашу ситуацию? Я не понимаю тогда о каком пае речь, при чем тут зерно...