Отказ нарколога в подписании справки создает проблемы при прохождении комиссии на оружие - что делать?

• г. Томск

Такая ситуация в 2008 году лишали Водительского удостоверения за алкаголь через полтора года прошол комиссию и получил права обратно поле етого проходил комиссию на оружие и замену ВУ проблем небыло щас пришло время проходить повторно на оружие комиссию а нарколог не подписывает говорит что я в 2008 году поставлен на учёт а в 2012 году снят с учёта с отсутствием данных и не хотят подписывать справку.. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, ваши права нарушены. Жалобу в Прокуратуру.

Здравствуйте! Потребуйте от врача письменных обоснований по данному поводу, обратитесь на прием к заместителю Главного врача с данной ситуацией.