Прекращение производства по исполнительному производству из-за отказа от земельного участка, являющегося предметом исполнения

• г. Симферополь

Предметом исполнения по исполнительному производству является зем. Участок, где я был собственником, сейчас отказался от него, производство прекращается?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Не совсем ясен вопрос... как вы от него отказались?

Уточните, какие действия в отношении земельного участка должны были быть совершены по решению суда. Или Вы имеете в виду, что на земельный участок было обращено взыскание в связи с наличием денежного требования?