Права категории В - пересдача практической части экзамена в городе и требования к экзаменационному листу.

• г. Киров

Пересдаю практическую часть экзамена (город) на права категории В. Перед тем как сдавать мне выдадут экзаменационный лист или я обязан его иметь при себе?

Ответы на вопрос (1):

Экзаменационный лист находится у сотрудника ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

У меня была открыты категории B. C. D в старых правах. У них прошёл срок. Я сдал экзамен и мне выдали экзаменационный лист проведения теоретического экзамена и в нем указана только категория C.

Скажите пожалуйста мне сейчас выдадут права только с категорией C или в них будут указаны все мои категории?

Как забрать экзаменационный лист из ГАИ, если я решил сдавать практическую часть в другом городе, чем аргументировать, каким законом.?

Если я не сдала практичесеую часть экзамена в ГИБДД, обязана ли я повторно сдавать внутренний экзамен?

Отучилась в автошколе, сдала ПДД и автодром успешно. Первый раз город завалила. Экзаменационные листы теории и автодрома есть, а вот экзаменационный лист о несдаче города был утерян. При повторном сдаче экзамена обязательно должен быть этот билет?

Выдадут ли мне экзаменационный лист, после получения прав на категорию Б?

На данный момент я отучился на С, что мне нужно чтобы мне вписали в права обе категории?

В одном городе сданы экзамены теория и площадка, по городу не сдано. Могу ли я забрать экзаменнационный лист и сдать в другом городе экзамен - город? Имеют ли право в ГАИ отказать в выдаче экзаменнационного листа?

Имею ли я право забрать свой экзаменационный лист в ГАИ (со сданной теорией и площадкой), для того чтобы сдавать экзамен Город в другом городе? В связи с тем, что это отделение больше не будет принимать экзамены на получение водительского удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав категории ВС. Прошла половина срока и я сдала экзамен на теорию ПДД, посадили за компьютер, ничего не спрашивали. Выдали экзаменационный лист, пройден экзамен без ошибок, но на листе стоит категория ТС: В. Не будет ли у меня проблем, когда я буду забирать права, не запросят ли у меня сдачу экзамена на категорию С, в отделении где я сдавала экзамен, после согласования между собой, сказали идите забирайте права. Точно у меня не будет вопросов по категории С?

Собираюсь сдавать экзамен на права в другом регионе имею ли я право перенести результаты сдачи экзамена (а именно теорий) в другое гибдд. ГИБДД должны мне выдать экзаменационный лист оригинала или копию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение