Срок вступления решения суда в силу?

• г. Ростов-на-Дону

Срок вступления решения суда в силу?

Ответы на вопрос (4):

Андрей!

1 месяц со дня принятия решения по делу.

Удачи!

По истечении срока для его обжалования. зависит от того, по какому вопросу оно вынесено. Либо 10, либо 30 дней.

18 декабря

УДАЧИ ВАМ

По гражданским делам один месяц с даты изготовления решения в окончательной форме, обычно решение изготавливают в течении 5 дней, т.е. Вам ждать до 23 декабря. По уголовным и административным делам 10 дней, по страже 3 дня