Как продать квартиру в России, находясь за границей?

• г. Москва

Я гражданин Украины. В России осталась квартира по наследству от родителей. Выехать в Россию невозможно, т.к. Россия не пропускает на границе. Как продать квартиру? В России есть двоюродные сестры.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно сделать доверенность через консульство РФ.

Светлана, Вы можете уполномочить того или иного представителя доверенностью, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов. Обычно юристы отвечают, если в принципе готовы помочь...

Сделайте доверенность через консульство РФ и отправьте почтой.

Добрый день, Светлана.

Консульство РФ не обслуживает граждан Украины.

Оформить доверенность на продажу квартиры Вы можете у нотариуса на поверенного, который будет представлять Ваши интересы в РФ, и отправить документы почтой.