Контракт на 10 месяцев - увольнение в испытательный период и возможность дослуживания срочки

• г. Симферополь

Я подписал контракт на 10 м месяце строчки прошло 3 месяца 1 день до окончания испытательного срока, при расторжении оставят ли меня дослуживать срочку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо будет дослужить 15 дней, т.к 1 день срочки =2 по контракту.