Льготы для инвалидов 2 группы на транспортный налог в Московской области - имеет ли право владелец авто на 100% льготу?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы проживаю в Московской области имею в собственности авто 106 л.с. . Имею ли я право на 100% льготу чтобы не платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно ч. 1 ст. 4 Закона г. Москвы N 33 инвалиды I и II групп не уплачивают транспортный налог.

Здравствуйте, Роман! В соответствии с п.3 ст. 25 Закона Московской области от 24.11.2004 N151/2004-03 "О льготном налогообложении в Московской области" инвалиды 2 группы в полном объёме освобождаются от уплаты транспортного налога по одному транспортному средству мощностью до 150 лошадиных сил.