Что делать, если при оформлении земли на территории найдены гаражи без известного владельца? Опыт поиска и возможные исходы.

• г. Хабаровск

Вопрос такого плана.. я оформил дв гектар но при освоении столкнулся с ситуацией. Стоят три гаража на территории владельцы не известны, моё взаимодействие с гаражами не правомерно

..ходил в ОВД местное написал обращение в содействии в поисках владельцев, Полиция меня лишь уведомила что никаких неправомерных действий нет в этой ситуации, идите в Суд.

интересно каков будет результат при том исходе что не найдутся хозяева.?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать выписку на данные объекты и посмотреть кто правообладатель, в интернете сейчас можно найти по улице и дому или строению кадастровый номер по нему заказать выписку ЕГРН на объект и уже предъявлять требования к правообладателю, уже после чего в суд.