Можно ли расторгнуть по моей инициативе договор страхования по программе "оптимум"4,0

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть условия страхования (ст. 958 ГК РФ).

По общему правилу, от страховки можно отказаться в течение 14 дней с момента её оформления.

Здраствуйте для оценки данного действия необходимо видеть договор.

Любой договор можно расторгнуть, надо сперва ознакомиться с ним.