Можно ли получить возврат денег за автомобиль на гарантии из-за частых неисправностей?

• г. Ростов-на-Дону

Из-за постоянной неисправности автомобиля на гарантии невозможна эксплуатация. Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств? И отказаться от следующего гарантийного ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам стоит обратиться в суд к дилеру с требованием о расторжении договора купли-продажи в связи с вышеперечисленными причинами.