Как перенести дату явки в центр занятости в случае отсутствия в городе?

• г. Москва

Состою на учёте в центре занятости с 14 июня в центр занятости необходимо явиться 14 июля, но я буду отсутствовать в городе ( ( ( (есть ли какая то возможность переноса на 4-5 дней помимо больничного листа.

Ответы на вопрос (1):

Без уважительной причины это будет считаться не явкой.

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась 15 июня по собственному желанию, пришла в центр занятости 18 июня. Специалисты центра занятости сказали, что меня должны вставить на учет в центре занятости в июле т.е через месяц. Почему?

Я состою в центре занятости. При предоставлении больничного листа в центр занятости, кто будет его оплачивать? И будет ли вообще он оплачен?

Стояла на учете в центр занятости в одном городе,26 июня поменяла прописку, а снялась с учета 23 июля. Оплатили до 14 июля. Должн ли ЦЗ оплатить до 23 июля?

В данный момент состою с центре занятости 19 числа очередная явка мне сказали привести копию больничного листа (оригинал мне выдали в больнице где я состою на учете по беременности-30 недель срок). Затем в центре занятости я напишу заявление прошу выдать мне оригинал больничного листа (спрашивается зачем? ) и заявление прошу снять меня с учета. Я правильно понимаю, что подписав эти заявления, я получу тот же больничный лист, который у меня есть и центр занятости снимает с себя обязанность оплачивать декретные дни (ведь в больничном указано что я состою в центре занятости). Куда тогда по их мнению я должна идти дальше? ...

Встала в центр занятости населения 4 июня 2014 г. Иду на курсы от центра 15 июля, заканчиваю 15 октября. Сейчас получаю от центра 5635 тр. Какие будут выплаты после окончания курсов, если я ещё не найду работу?

Состою на учёте в центре занятости с июля 2016 г., в декабре травма правой руки, нужно ли брать больничный, оплачивается ли больничный? Кто оплачивает? Как правильно заполнить больничный? (имею ввиду место работы нужно звполнять или нет, уволена по собств. Желанию оператор птицеферм,... или заполнять что состою на учете в центре занятости).. Оплатит ли больничный центр занятости.

Состою на учете в центре занятости С-Пб и области, в ближайшее время буду проходить платные курсы в г.Санкт-Петербурге для дальнейшего трудоустройства в 140 км от нашего города, проходить обучение буду самостоятельно без направления центра занятости, т.к таковых курсов у них не существует. Обязан ли центр занятости компенсировать какие либо расходы на мое обучение (проезд, оплата курсов, либо какую-либо другую компенсацию)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стояла на учете в центре занятости. Меня отправили на курсы обучения от центра занятости. На 2 месяца. Центр занятости мне платил стипендию и платил за обучение в центр обучения. По окончанию обучения мне выдали корочки. И сказали что я обязана устроиться на работу в течении 3 месяцев на работу. А если я не устроюсь, то я буду должна им вернуть деньги за обучение и стипендию. То есть центру занятости. Скажите правомерно ли это? или они меня пугают?

Очередная явка в центр занятости была 8 июня а 10 июня я получила первую часть денег на карту от центра занятости. Следующая явка была 22 июня и 23 я получила вторую часть денег. Затем я пришла 6 июля и денег до сих пор я не получила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение