Захват полицейских - как не попасть на суд в другом городе?

• г. Хабаровск

Приехали полицейские из другого города, вызвали моего знакомого (точнее пришли рано утром к.

Здравствуйте, приехали полицейские из другого города, вызвали моего знакомого (точнее пришли рано утром к нему домой) потащили в отдел допросили 159 часть не знаю 15000 ущерб.

Он им сказал что это я попросил его принять перевод он ничего не в курсе. Я нахожусь в другом городе они едут за 400 км чтоб меня опросить (в кабинете при нем сообщили, что они хотят меня забрать на суд в их город) как лучше поступить? Как не ехать с ними? Если все таки заберут.

Ответы на вопрос (2):

Если будет официальная повестка, должны прибыть.

Спросить
Пожаловаться

Маловероятно, что кто-то поехал за 400 км, ради того, чтобы опросить по 15 тысячам рублей. И уж тем более, вряд ли потащили Вас к себе. Опросы производятся местными сотрудниками при необходимости.

Вполне возможно, что Вы сами столкнулись с мошенниками, Виктор.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На предприятии произошла реорганизация, само предприятие существует в моем городе, но моего отдела нет, его перевели в другой город, 30 км от моего города. Меня перевели в отдел в другом городе, подписала документы о переводе, но спустя 4 месяца вводят ставку в моем городе той должности как и у меня. Что делать?

Завтра еду в полицию писать заявление о побоях на своего бывшего парня. Он проживает в другом городе, за 400 км. В полиции сказали, что заявление примут, но отправят в город подозреваемого (где всё и происходило), но мне придётся туда ездить на дополнительные допросы. У меня нет финансовых возможностей ехать туда. Дело остановят? Или из другого города будут присылать запрос в мой город, чтобы вызывали меня по месту моего проживания?

Муж платит алименты 33% присудил суд, как нам подать на снижение, если она живет в другом городе и пристов с другого города, нас отправляют ехать к ним в город и там подавать, мы что ли не можем это сделать в своём городе?

Пне пришла повестка в другой город по адресу бывшей регистрации. Регистрация в другом городе, а повестка пришла из срвсе другого города с арбитражного суда. Забрать не могу. Как быть? Может ли прийти повестка в Арбитражный суд из города, в котором я никогда не проживала,

Собераюсь перевестись с одного отдела МВД полиции в другой, который находится в другом городе. Причина смена места жительства, то есть собираюсь жить в другом городе и снимать жилье. В отделе полиции в том городе меня берут на должность кинолога конвоя. А на данный момент я нахожусь у себя на должности ППС. В моем отделе отказывают в переводе в другой отдел.. Как мне добиться перевода если я хочу уехать в другой город и работать там?

Отказывают мне в переводе так как у нас в отделе очень мало людей работают, и пытаются всеми способами не одобрять перевод сотрудников. Как мне быть?

Вызывают на допрос, как свидетеля, по делу которое рассматривается в другом городе. Сотрудник полиции сам приехал к нам в город, чтобы опросить. Выглядит подозрительно, так как на вопрос в какое отделение нужно приходить, он сказал, что пока еще не знает, только с поезда. Такое вообще возможно, что бы сотрудник полиции приезжал из другого города и не знал куда нас вызывать?

Я уехал из своего города в поиске работы в другом городе и перестал платить алименты так как официально нигде не работал (ю) поэтому, моя бывшая не знает где я нахожусь потомучто я из города в город еду и точное местоположения сказать не могу вопрос что мне будет за неуплату алиментов, ребята с города сказали что скоро там будет суд и говорят что меня объявлят в федеральный розыск что мне делать незнаю подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Займ денег оформили у нотариуса - должник уехал из моего города - прописка в другом городе Чтобы подать иск - нужно ехать в другой город?

Взяла пособие на захоронение, похоронить не смогла, взли объяснение по вацапу, сейчас нахожусь в другом городе, сегодня звонили и сказали что приехали в командировку из другого города где взяла пособие могут ли меня увезти на опрос в другой город или возьмут объяснение где я проживаю?

Ко мне пришла полиция как они сказали. Меня не было дома они оставили телефон. Я позвонил. Сказали что приехали с другого города и хотят меня опрасить по поводу карты которую я потерял а с нее сняли какие то деньги сворованные с банка. Как мне поступить ехать ли с ними на встречу? И что за это мне может быть? Встретится хотят у них в гостинице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение