Хочу открыть студию красоты. Существуют ли какие то программы финансовой помощи от государства?

• г. Хабаровск

Хочу открыть студию красоты. Существуют ли какие то программы финансовой помощи от государства?

Ответы на вопрос (1):

Аля, есть микрокредитование от фонда поддержки предпринимательства, есть Государственный социальный контракт. Обратитесь в соц. защиту.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть студию по наращиванию ресниц, какие документы мне необходимы, как правильно оформить людей? Какое требование к помещению и какие документы нужны именно для Наращивание ресниц? Я хотела бы открыть не салон красоты, а именно студию по наращиванию ресниц.

У подруги ип. У нее 5 студий красоты. Хотим вместе открыть шестую студию т вложиться 50 на 50. какой договор составить нам лучше составить?

Хочу открыть художественную студию, зарегистрировалась в качестве ип. при составлении договора по оказанию услуг, указываю занятия в студии. Могу ли я использовать это в договоре, если сама студия никаких бумаг не имеет (регистрации)

Каким образом вынудить председателя предоставить финансовый отчет? Какие цивилизованные методы воздействия существуют в правовом государстве?

На какую помощь от государства может рассчитывать многодетная мать после осуждения мужа? Существуют ли какие-то дотации или программы? Как государство может поддержать такую семью?

Открыли студию красоты два дня назад (дохода пока ноль) и рядом муж хочет месяца через два открыть строительный магазин. Как нам открыть ИП, потом можно магазин приплюсовать к студии? И как с налогами дела, если дохода пока нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли программа безвозмездной помощи начинающему предпринимателю? Скажем, я пенсионер, решил открыть ИП, но нужных денег для создания дела, у меня нет. Могу ли я рассчитывать на какую-то помощь от государства?

Какие пособия, льготы и программы помощи государства существуют для молодых семей с ребёнком?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, чем отличается Салон красоты от Студии красоты. Какие есть юридические ограничения в видах деятельности к каждому предприятию. Может ли Студия красоты оказывать косметологические услуги населению.

С уважением Олеськова Лариса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение