Хочу открыть студию красоты. Существуют ли какие то программы финансовой помощи от государства?

• г. Хабаровск

Хочу открыть студию красоты. Существуют ли какие то программы финансовой помощи от государства?

Ответы на вопрос (1):

Аля, есть микрокредитование от фонда поддержки предпринимательства, есть Государственный социальный контракт. Обратитесь в соц. защиту.