Как заполнить заявление на доставку пенсии ребенку с документами?

• г. Екатеринбург

Получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка, ребёнку исполнилось 14 лет, получил паспорт, сказали открыть номинальный счёт и заполнить заявление о доставке пенсии, и я не знаю что писать в разделе "сведения о документе подтверждающего полномочия представителя"*что это за документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ст.64 Семейного кодекса РФ -

Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.

Соответственно, таким документов является ваш паспорт.