Украли деньги с карты через мобильный банк можно ли вычислить кто это сделал?

• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением и в полицию.

Спросить
Пожаловаться

С претензией в банк и с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Вчера с моей карты украли деньги пришла смс об этом, в банке сказали, что через мобильный банк была отправлена смс о переводе денег. Оказалось, что к одной карте подключили два мобильных банка, но в одном из номеров телефонов сотрудница банка допустила ошибку в цифре и все время другому человеку приходило смс о деньгах. Какие основание у банка не возвращать похищенные мне деньги?

Укралили деньги с карты через мобильный банк.

Украли деньги с пластиковой карты. Была оплата через яндекс мани. Примерно догадываюсь кто это сделал. Как выяснить кто точно это сделал? Уже позвонил в банк.

Украли деньги с заработной карты сбербанка, при этом перестал работать мобильный банк, написала претензию, банк сделал выписку по моей карте, в выписке говорится, что по запросу МТС через систему мобильный банк была произведена оплата услуги мобильного и так же через МТС был запрос на перевод с моей карты на другую карту. Вопрос-как мне вернуть деньги, если я никогда не пользовалась МТС, а мобильный банк был подключен на один единственный номер (ТЕЛЕ 2),и этим номером я пользуюсь лет семь, а зарплатной картой всего два года?

У меня украли деньги с Карты Сбербанк через мобильный банк. У меня привязано 2 телефона к мобильному банку, один старый мой номер, которым я пользовался ранее, второй это мой номер, которым я пользуюсь сейчас. И видимо владелец старого номера перевёл себе на карту деньги с моей Карты через мобильный банк. Что мне делать в данной ситуации? И какова вероятность что мне вернут деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украли деньги с карты через мобильный банк сбербанка, подскажите что делать и можно ли их вернуть.

У меня с карточки украли деньги 8000 тысяч рублей карта сбербанка украли через мобильный банк. Обязан ли банк мне вернуть эти деньги.

Украли деньги 15000 руб. с зарплатной карты через мобильный банк, что необходимо сделать, чтобы банк вернул деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение