Заключение и налогообложение договора аренды нежилого помещения

• г. Краснодар

Арендатор - физ лицо, Арендодатель - юр. лицо. Какие особенности заключения такого договора (аренда нежилого помещения под офис)?

Ответы на вопрос (2):

Да нет здесь ни каких особенностей Стандартный договор аренды ст 606 ГК РФ.

Нет никаких особенностей, заключаете обычный договор аренды, если нужна помощь, то это платная услуга.