Как отец может выиграть суд на алименты на ребенка, когда тот станет совершеннолетним и избежать выплаты алиментов со стороны ребенка.

• г. Барнаул

Отец платит алименты. Хочет подать на алименты на ребенка, когда исполнится 18 лет. Как выиграть суд и чтобы ребенок не платил алименты.

Ответы на вопрос (5):

Отец нетрудоспособным и малоимущим?

Светлана, нужно видеть иск, чем он будет мотивировать свое требование.