Сколько стоит поставить прививку?

• г. Ханты-Мансийск

Сколько стоит поставить прививку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При наличии полиса ОМС бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Прочитала вопросы о прививке гриппол. Странно одни юристы пишут ваше право, другие что вы работник д/с вы обязаны. Так где правда? У нас вообще собрали деньги на прививку и в срочном порядке сказали поставить. Сколько интересно стоит прививка гриппол А?

Нужно ли ставить прививку от гипатита б, если я ставила 2007 году 3 прививки. Мне инфекционист написала справку что мне не нужна эта прививка. (потому что я не работаю с кровью), я работают продавцом. Но где я прохожу сан. книжку меня заставляют принудительно делать прививку, мне не подписывают из - за прививки сан. книжку, говорят что вышла бумага здравоохранения что прививку нужно делать обезательно.

У дочери в университете СПБ (1 курс) требуют поставить прививку от клещевого энцефалита в обязательном порядке. Говорят если не поставит не допустят к практике, соответственно нет практики-отчисление из ВУЗа. Как отказаться от прививки по закону?

В школе дали ребёнку бланк на согласие/отказ прививки против гриппа, на этом бланке уже подчёркнуто согласие на прививку. Мы не ставим уже 4 года эту прививку. Вправе ли школа заставлять нас поставить прививку?

Работаю в Лесхозе, завхозом. Медики и руководство заставляют делать прививку, прививка не против клещевого энцефалита, как я на законных основаниях могу отказаться от прививки? Спасибо за ответ!

Меня на работе заставляют сделать прививку от кароновируса, но я болею ВИЧ эта прививка мне противопоказана. И МЕНЯ хотят за мой отказ от прививки уволить. КАК МНЕ БЫТЬ.

Я работаю в детском саду и заставляют делать прививку от гриппа, повесили постановление что отстранят от работы без прививки, законно ли это? Если прививка от гриппа является добровольной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Беременную принуждают поставить прививку от короновируся. Говорят, что без прививки не примут на госпитализацию. Имеют ли они право не принять?

Устроилась на работу учителем. Имеется прививка Адсм, против кори и гепатита нет. Имеется в анамнезе анафилактический шок после прививки, но карточка утеряна. На работе требуют сделать прививку. Что делать?

Первый этап прививки от Covid сделала в г.Воркута, сюда не вернусь, в г.Ковров надо будет сделать второй этап прививки, в поликлинике г.Ковров сказали, что откажут, т.к. прививка поступает в паре. Что мне необходимо сделать, чтобы доделать прививку и получить сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение