Собака укусила ребёнка за забором - какие последствия для хозяина?

• г. Губкин

Моя собака сорвалась с цепи и укусила чужого ребёнка ей 5 лет, на нашем участке. Что мне грозит? Собака укусила её за нашим забором.

Ответы на вопрос (3):

Родители ребенка могут взыскать с Вас материальный и моральный вред.

Анастасия, привлекут к административной ответственности, заплатите штраф.

А родители могут обратиться в суд и взыскать с вас компенсацию морального вреда и денежные средства, которые потратили на лечение.

Вас могут привлечь к административной ответственности, при этом, родители могут обратиться в суд и взыскать с вас компенсацию морального вреда и денежные средства, которые потратили на лечение.