Есть ли льготы для работающих в чернобыльской зоне.

• г. Тула
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я родилась в зоне отселения (брянская обл, Новозыбковский р-он, с. Замишево) в 1988 г., имею чернобыльское удостоверение выданное в 1993 г, где указана - зона отселения. Хотела приобрести жилье в чистой зоне. Предусматриваются ли какие-либо льготы при покупке жилья переселенцам из чернобыльской зоны.

Проживаю в чернобыльской зоне с правом на отселение с 1995 года, в 2016 году выписался из данной зоны в чистую зону, но фактически проживаю в чернобыльской зоне, чернобыльское удостоверение сохранилось, то есть я не добровольно выехавший. На данный момент я учусь в университете, и мне отказывают в оформлении социальной стипендии по причине не совпадения адреса регистрации в паспорте и адреса, указанного в чернобыльском удостоверении. Скажите, имею ли я право на получение социальной стипендии?

Я родился в 1986 году в г.Новозыбкове Брянской области, в Чернобыльской зоне. У меня есть удостоверение с отметкой - зона отселения. При переезде в чистую зону какие льготы у меня есть, особенно жилищные?

Имею ли я льготы на приобретения жилья, имея Чернобыльское удостоверение с правом на отселение? Прописана в Чернобыльской зоне, временная регистрация в г. Москве. Здесь же и работаю. Есть доля собственности с родственником в Чернобыльской зоне. Могу ли я расчитывать на приобретение жилья в чистой зоне, продав долю...

Мне 45 лет Проживаю и работаю в чернобыльской зоне на отселении с момента чернобыльской аварии, трудовой стаж больше 26 лет. Брянская обл. п.г.т Красная Гора. Есть Чернобыльское удостоверение с правом отселения. Какие льготы я могу получить? Льгот я не получал И когда выход на пенсию?.09.02.2020 г Сергей.

Если я проживала в чернобыльской зоне (в Брянской области, г.Клинцы) у меня есть чернобыльское удостоверение, а сейчас прописана в Москве, есть ли у меня какие-либо льготы здесь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько составляют ежемесячные выплаты проживающим в чернобыльской зоне для работающих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение