Компания Все Клик Мани обвинила меня в мошенничестве и написала заявление в полицию

• г. Тверь

Компания все клик Мани якобы написала на меня заявление в полицию. Говорят явиться в указанное время и меня задержат на двое суток, затем возможно отпустят под подписку о невыезде. Скажите пожалуйста возможно ли такое? Статьи по факту мошенничества в отношении кредитора.

Ответы на вопрос (4):

Это вас коллекторы запугивают. Если было хотя бы одно погашение, состава преступления быть не может.

Очень похоже на неудачные шутки коллекторов. Полиция так не работает.

Не обращайте внимание, это вас только начали пугать. Потом привыкните.

Вас пугают, Ваши действия не образуют состав преступления.