Как действовать, если при проверке на наркотики по контракту выявлено употребление барбитуратов из-за неправильного приема кровалола?

• г. Уфа

Службу в армии по контракту, была проверка, показала положительный результат на барбитураты, принимал кровалол не по назначению врача, думаю иза него и положительный тест, что делать.

Ответы на вопрос (2):

"что делать" - давать объяснения.

Можете попробовать договориться с врачом, потому что если нет то вам вынесут решение о негодности, его придется я обжаловать в суде.