Как действовать, если при проверке на наркотики по контракту выявлено употребление барбитуратов из-за неправильного приема кровалола?

• г. Уфа

Службу в армии по контракту, была проверка, показала положительный результат на барбитураты, принимал кровалол не по назначению врача, думаю иза него и положительный тест, что делать.

Ответы на вопрос (2):

"что делать" - давать объяснения.

Спросить
Пожаловаться

Можете попробовать договориться с врачом, потому что если нет то вам вынесут решение о негодности, его придется я обжаловать в суде.

Спросить
Пожаловаться

Муж принимал Андипал, через три дня сдавал тест на барбитураты, тест положительный, сдали повторный через 10 дней, опять положительный, но он не принимал никаких препаратов, не курит не пьет, ни каких наркотических веществ никогда не принимал, в чем причина и что делать, что бы не поставили на учёт,и можно это как то даказать по другому, кроме экспресс теста.

Заканчивался срок действия водительского удостоверения. Пришел в наркодиспансер и тест показал положительный результат на марихуану. Я объяснил, что принимаю лекарства по назначению врача, в частности Ибупрофен. Меня поставили на учёт.

Потом я узнал, что Ибупрофен даёт положительный результат на марихуану. Но в диспансере на это никак не реагируют.

Остановили гаишники проверили на алгоголь не показало повезли здовать мочу на наркотики тест показал положительный отправили мочу на ещё одини анализы эти анализы тоже показали наркотическое апьенение принимал только кетонов что мне делать?

Состою на учете у нарколога. В марте должны были снять с учета. Была неочередная проверка, тестирование на марихуану, на работе, тест показал положительный результат. Подписывать я не стал, т. к я не употреблял давно, бросил. На следующий день ходил к врачу, где тест показал отрицательный результат, т.е я был прав. Теперь мне говорят, что уволят по статье.

Принимал корвалол по назначению врача (гипертоник 3 степень). Анализ на оружие показал барбитураты. Отправили на повторный анализ. Это меня теперь на учёт поставят? Перед сдачей анализа предупредил что пил корвалол.

Пожайлуста, как поступить, если при проверке теста на наркотические вещества - тест показал положительный результат, но я точно знаю, что их не должно быть. В ситуации замешены сотрудники нашей доблестной полиции. Куда мне можно дальше обратиться, чтобы опровергнуть липовые результаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына ковид. Сын взрослый. Первый тест положительный. Повторный ест через 10 дней показал тоже положительный результат. Мне,как контактной, оформили больничный на 14 дней. Подскажите, мне больничный закроют, если у сына и дальше будут положительные тесты?

Проверка на алкоголь показала допустимую норму. На медосведетельстве после проверки на алкотестере попросили сдать анализ мочи. Вопрос если алкотестер показал допустиимую норму а анализ мочи показал положительный результат. Будет ли лишение прав и штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение