На меня написали докладную, за не посещаемость школьной практики.

• г. Ставрополь

На меня написали докладную, за не посещаемость школьной практики.

Ответы на вопрос (1):

Какой у вас вопрос, есть вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на втором курсе архитектурного колледжа, по окончанию курса я намерен уйти. У меня учебная практика на протяжении 3-х недель, могу ли я не посещать практику, или меня отчислят за прогулы? Посещение практики идет ли в общий учет посещаемости?

Дети в школу не проходят трудовую практику т. е родители против. Хотя родители подписывали соглашение прохождении трудовой практики. Трудовая практика проводится на школьной территории, где их же дети играют каждый день.

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Обязан ли школьный соц педагог сообщить мне, кто написал докладную на моего сына?

Бухгалтер написала докладную, что я не во время сдаю табель посещаемости детей, хотя это были их ошибки, и мне пришлось несколько раз исправлять его.

На меня написала учительница русского докладную за плохое поведение, на внутри школьном учёте стою, что мне могут сделать, повлияет ли оно на поступление?

Я работаю воспитателем в 1 младшей группе, дети болеют, посещаемость низкая, имеет ли право директор соединять группы из-за низкой посещаемости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У дочери аллергия на солнце, а предстоит летняя практика, справку у аллерголога мы не успеваем взять до начала практики, чем грозит не посещение этой школьной практики, которая будет заключаться в уборке территории школьного двора?

На меня написали докладную я часто пропускай а сегодня есщо и с уроков угол я отпрашивался но она меня не отпустила я взял и ушёл сегодня она на меня написала докладную это страшно?

Я закончила 10 класс. Началась в школе трудовая практика (30 дней) , но я получила освобождение от школьной практики, физ.нагрузок, сельхоз работ до конца 2014 года по причине болезни (ВСД, низкое давление) . Могу ли я не посещать практику, директор позвонила и сказала, что надо придти, она даст легкую работу. Могу ли я отказаться и не ходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение