Как оспорить техническое заключение в суде, содержащее ложную информацию для ущемления прав на объект долевого владения

• г. Тамбов

Возможно ли признать техническое заключения на объект долевого владения-незаконным (в рамках собственного делопроизводства). В заключении содержится ложная информация, направленная на ущемление моих прав. Данное заключение было заказано и сформировано в интересах одного из дольщиков и наделяет принадлежащие мне помещения дома, иными-несуществующими параметрами. Исследование проводилось формально, без выезда на место и без обследования помещений-являющихся объектом заключения. Заключение подавалось в суд, на основе которого было принято решение. Судом оценка заключению не давалась а само оно не выносилось на обсуждение.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете заказать свое независимое заключение и требовать того чтобы оценка происходила из ходя из ваших данных в противном случае будет назначена независимая оценка-экспертиза.

Добрый день! Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда в суд апелляционной инстанции.

Решение суда в законную силу уже вступило. Необходимо признание технического заключения незаконным в рамках собственного делопроизводства, для целей возобновления дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

Так и подавайте исковое заявление в суд о признании об его отмене.