Адрес его квартиры я не знаю, так как приобрел он ее с женой в другом городе.

• г. Краснодар

С 2007 года я являюсь ответственным квартиросъемщиком квартиры, в квартире кроме меня прописаны взрослый сын (23 года) и несовершеннолетняя дочь (10). В 2010 году сын женился и я от продажи второй своей квартиры предоставила ему деньги для покупки собственного жилья, которое он приобрел и оформил квартиру на свое имя. Адрес его квартиры я не знаю, так как приобрел он ее с женой в другом городе. В настоящее время сын более полугода со мной не проживает, отношений с ним я не поддерживаю, оплату коммунальных платежей он не производит. Жилье у него свое имеется. Свою квартиру в настоящее время я хочу приватизировать, но перед этим хочу его из квартиры выписать, добровольно выписываться он отказывается. Могу ли я выселить и выписать сына в судебном порядке, и какие документы (справки, чье согласие на это требуется) для этого требуется. Где в настоящее время проживает сын я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявление о прекращении права пользования жилым помещением, предоставленным по договору социального найма, в порядке части 4 статьи 69, статьи 71 и части 4 статьи 83 ЖК РФ.