Возможно ли поступление в учебное заведение для получения среднеспециального и высшего образования с аттестатом и дипломом?
• г. Белгород
Может ли физическое лицо, у которого есть: аттестат (за 9 классов) и диплом (о высшем образовании) поступить в учебное заведение для получения образования: средне специального, и высшего?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Может всю жизнь учиться - не запрещено, особенно за свои деньги!