Соседи сверху заливают балкон собачьим дерьмом, собака большая, они ее не выгуливают как обратиться в фонд защиты животных.

• г. Санкт-Петербург

Соседи сверху заливают балкон собачьим дерьмом, собака большая, они ее не выгуливают как обратиться в фонд защиты животных.

Ответы на вопрос (3):

В интернете посмотрите общества защиты животных в Вашем городе.

Здравствуйте Виктория Валентиновна!

А зачем Вам туда обращаться! Напишите заявление участковому о жестоком обращении с животными. Это административный состав

Подробнее ➤

Обратитесь в СанЭпидСтанцию (Центр гигиены и эпидемиологии, Роспотребнадзар) на нарушение санитарно-эпидемиологтческих требований в соответствии со ст.6.4. КоАП РФ.