За что могут уволить по статье п 5.ст 81? помогите пожалуйста 🙏

• г. Ижевск

За что могут уволить по статье п 5.ст 81? помогите пожалуйста 🙏

Ответы на вопрос (2):

И что именно вам не понятно?

С уважением.

Яна, здравствуйте. Наверное Вы имеете ввиду п.5 ч.1 ст. 81 ТК РФ (неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание)? Эта статья может включать в себя очень много нарушений, это и техника безопасности, и правила внутреннего трудового распорядка, и должностные инструкции, и еще много чего...