Полиция опечатали кровати для массажа, но не было факта интима, можем ли мы продолжать работу, на арестованных кроватях до суда?

• г. Красноярск

Полиция опечатали кровати для массажа, но не было факта интима, можем ли мы продолжать работу, на арестованных кроватях до суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Опечатанное имущество в рамках уголовно-процессуальных действий определяется на хранение на склад. Пользоваться таким имуществом нельзя.

Можете, если этим не нарушается запрет.