Полиция опечатали кровати для массажа, но не было факта интима, можем ли мы продолжать работу, на арестованных кроватях до суда?

• г. Красноярск

Полиция опечатали кровати для массажа, но не было факта интима, можем ли мы продолжать работу, на арестованных кроватях до суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Опечатанное имущество в рамках уголовно-процессуальных действий определяется на хранение на склад. Пользоваться таким имуществом нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Можете, если этим не нарушается запрет.

Спросить
Пожаловаться

Если арендовать КАБИНЕТ для педикюра маникюра депиляции масажа, эротического массажа для мужчин без интима, какие документы могут понадобиться лицензии сертификаты или документы не нужны? Закон запрещает делать мужской массаж без интима в частном офисе или спа салоне красоты?

Молодой человек шантажирует подругу, что выложит в соцсетях ее интим фото, если та откажется продолжать с ним интим отношения. У подруги семья и она очень боится ее потерять (история интима на стороне годичной давности, продолжения она не хочет). Как ей законно себя обезопасить? Может в милицию обратиться, но с чем, принуждение к интиму?

Ответьте, пожалуйста, такой вопрос:

Нет мед. образования, но хочу просто окончить курсы массажа (лечебный) и делать массаж на дому. Какой штраф мне может влепить налоговая служба, если узнает о таком моем массаже?

Прошла курсы обучения массажу. Медицинского образования нет. Хочу оформиться самозанятой, чтобы делать косметический, лимфодренажный, антицеллюлитный массаж, массаж гуаша, спа массаж в арендованном помещении. Нужно ли получать мед. образование и лицензию? Или достаточно диплома с курсов массажа?

Получив сигнал о том, что арестованные в дисциплинарном порядке солдаты и сержанты содержатся на гарнизонной гауптвахте в камерах вместе с военнослужащими, арестованными следственными органами, военный прокурор провел проверку, в ходе которой сигнал подтвердился. Кроме того, военный прокурор установил следующие нарушения: не ведется именной список арестованных, им не выдаются расписки о приеме у них вещей и документов; арестованные офицеры и прапорщики не выводятся на прогулки, нательное белье арестованным не меняют; подследственных арестованных привлекают к работам; перед помещением на гауптвахту арестованные врачом не осматриваются.

У меня свой салон эротического массажа в нежилом помещении на первом этаже, без интима и прочего, действительно только массаж. Ведем себя тише воды ниже травы, чтобы не мешать соседям. Но одна соседка на 3 этаже (тоесть не прямая) очень возмущена и хочет написать заявление в полицию. Что делать и что за это может быть мне?

В моём доме был пожар, дома никого не было. Приехало МЧС, выломали дверь, потушили пожар, вызвали полицию и уехали. Полиция приехала и уехала, нас не известили и дверь не опечатали, дверь осталась открытой - и меня обокрали.

Вопрос: должны ли были сотрудники полиции принять меры по обеспечению сохранности имущества и куда на них жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я открыть кабинет общеукрепляющего массажа у себя дома. Я медицинский работник. Сертификат и диплом по массажу есть. И как то возможно легализовать массаж на дому у детей? Галина.

Прошла курсы обучения массажу. Медицинского образования нет. Хочу оформиться самозанятой, чтобы делать косметический, лимфодренажный, антицеллюлитный массаж на дому. Нужно ли получать мед. образование и лицензию? Или достаточно диплома с курсов массажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение