Ехали в городе по дороге - что делать, если спецмашинам нет дела до брызг битума на других авто?

• г. Чита

Ехали в городе по дороге. Впереди ехала спец. Машина дорожников и она прямо нам под колеса вылила битум. Вся машина до крыши оказалась в брызгах битума. Как быть? Куда обращаться? В Дмрсу открещиваются, что это не их участок.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно обратиться в полицию.