Как жаловаться на судью, если получено другое мотивированное решение?

• г. Нижний Новгород

17.06.2021 получил мотивированное решение суда. При ознакомлением с материалом дела выяснилось, что в деле присутствует совершенно другое мотивированное решение, отличное от того которое мне выдали. Куда жаловаться на судью?

Ответы на вопрос (3):

Председателю суда пишите жалобу.

Добрый день. В УСД по области, председателю суда и в ККС.

Оба решения посмотреть надо, что бы принять правильное решение, прежде чем жаловаться! Или что бы правильно жаловаться.