Могу ли я являсь юр. лицом сдать автомобиль в аренду своей организации? На срок от месяца, до года.

• г. Лениногорск

Могу ли я являсь юр. лицом сдать автомобиль в аренду своей организации? На срок от месяца, до года.

Ответы на вопрос (1):

Вы как физ лицо хотите сдать в аренду автомобиль организации единственным учредителем которой являетесь? Если так то запрета нет. главное соразмерность цены аренды.