Заканчивается контракт 1 ноября, я нахожусь в командировке до ноября, при этом не гулял отпуск за прошлый и этот год.

• г. Краснодар

Заканчивается контракт 1 ноября, я нахожусь в командировке до ноября, при этом не гулял отпуск за прошлый и этот год.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, здравствуйте.

А в чем вопрос? Пока не отгуляете отпуска с военной службы вас не уволят.

Нормы права:

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

При увольнении в связи с истечением срока трудового договора отпуск с последующим увольнением может предоставляться и тогда, когда время отпуска полностью или частично выходит за пределы срока этого договора. В этом случае днем увольнения также считается последний день отпуска.

Какой у Вас вопрос? После командировки Вам будут предоставлены все не реализованные отпуска.