Пцр-тест действителен с момента сдачи или с момента получения результата?

• г. Омск

Пцр-тест действителен с момента сдачи или с момента получения результата?

Ответы на вопрос (4):

С момента получения результата.

Тест ПЦР действителен со времени произведения анализа и это время указывается в заключении, а не с момента получения результата))

Такой вариант не соответствует обстоятельствам. Если Вы например сдадите сегодня, а за результатом явитесь более чем через 72 часа, то он уже будет недействителен.

Пцр тест действителен с момента сдачи.

Сдачи, 72 часа. Не более.