Я Почетный донор РФ, идёт ли мне какой нибудь стаж за это и будет ли доплата к пенсии? Можно ли выйти досрочно на пенсию?

• г. Омск

Я Почетный донор РФ, идёт ли мне какой нибудь стаж за это и будет ли доплата к пенсии? Можно ли выйти досрочно на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Досрочно на пенсию выйти нельзя. Вы имеете право на ежегодные выплаты. А также на иные льготы.